Subasta 1143T, Lote # 179
SALA
FRANCIA, SIGLO XX
Elaborada en madera dorada,
decoración estriada y figuras
de acantos; tapicería en color
beige. Consta de: Love-seat,
sillón y dos sillas
Piezas: 4
Estimado $7,000-9,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |